Was soll das? Hier lesen!
Home
Hevoset
Hae
Rekisteröi
Tallit
Kantakirja
Kilpailukalenteri »
Login
Rekisteri
RA
Sanftmut
V-LN: 7097396 - V-ID: 178448
Holsteiner Fuchs Sabino
(e~W20/e~n a/a)
Ori
168cm Korkea
Hevosen nettisivut
Syntynyt (rekisterin mukaan):01.01.2019
Avaa laajempi genetiikka
Sport
Springen Kl.S****
Omistushistoria
Kasvattanut
Gestüt Rheinau
(Baronesse)
Nykyinen omistaja
Gestüt Schwarze Perle
(Baronesse)
Entiset omistajat
1. Gestüt Rheinau
(URL)
(Baronesse)
RA Seelenfeuer
v-LN: 6310050
Bay Sabino Irish Sport Horse
Doyles Adain Niall
v-LN: 6756307
Fuchs Sabino Irish Sport Horse
Blood Red Cadillac
v-LN: 9448629
Fuchs Sabino Irish Sport Horse
Aspiriona
v-LN: 5080505
Schimmel Irish Sporthorse
Doyles Grainne Sullivan
v-LN: 1282349
Rappe Irish Sport Horse
Defining Year
v-LN: 9882703
Braun Irish Sport Horse
Gaenor
v-LN: 4964784
Rappe Irish Sport Horse
Count Me Maybe RS
v-LN: 7902066
Rappe Holsteiner
KS Chance Encounter
v-LN: 119082
Rappe KWPN
Last Chance
v-LN: 2328158
Brauner KWPN
Porsche
v-LN: 6785372
Rappe Westfale
RSs Call Me Maybe
v-LN: 3995746
Dunkelbrauner Holsteiner
Calimero
v-LN: 134120
Dunkelbrauner Hannoveraner
Flying Rose RK
v-LN: 8566226
Schimmel Holsteiner
Rekisteröidyt jälkeläiset
Sanftmut ei ole jälkeläisiä listattuna
Hae Jälkeläiset
Lisätiedot
Sanftmut lisätietoja ei ole saatavilla
Jalostusarviointi
RA Sanftmut hyväksyttiin arvosteltavaksi nationalen tulosten perusteella ja arvioitiin 21.05.2024
Rakenne:
9
Liikkeet:
8
Ratsastettavuus:
7
Tyyppi:
8
Yleisvaikutelma:
8
Yhteensä
40
pistettä
Palkinnot
Sanftmut ei omista palkintoja
Tulokset rekisterissä
Sanftmut ei ole rekisteröitynä mihinkään yhdistykseen
Sanftmut on saavuttanut 417 kilpailupistettä.
Sijoittuminen
Päivämäärä
Tiedot
Tapahtuma
Järjestäjä
Nykyinen omistaja
Ratsastaja
75
6.3)
2024-06-27
LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. L
THIRD LASCALL'S Youngster Tour 2.0
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
6.9)
2024-06-20
Eignungsprüfung A*
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
25
6.8)
2024-06-20
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
8.7)
2024-06-20
Springpferdeprüfung A**, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
7.8)
2024-06-20
Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
7.7)
2024-06-20
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-06-16
Springpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 1
Hüpfen am Haffelsee
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
2024-06-16
Springpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 1
Hüpfen am Haffelsee
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-06-16
Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
Hüpfen am Haffelsee
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
2024-06-10
Springpferde L - Abteilung 8
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-06-10
Springpferde M - Abteilung 5
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-06-10
Zeit-Springen L - Abteilung 4
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2024-06-10
Stil-Springen L - Abteilung 6
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-06-10
Glücksspringen L - Abteilung 6
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
Z:85.6s [4 F.])
2024-06-08
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Sprung ins Wasser
Kailua Events
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
Pkt:29/65.4s)
2024-06-07
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker, Abteilung 3
Sprung ins Wasser
Kailua Events
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
7.8)
2024-06-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
80. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
7.3)
2024-06-02
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Juni Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
35
5.4)
2024-06-02
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3
Couture Jumping Club - Juni Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
7.4)
2024-06-02
Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Juni Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
6.8)
2024-05-31
Springpferdeprüfung Kl. A**
Late Entry in Kronhausen
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
8.2)
2024-05-31
Springpferdeprüfung Kl. L
Late Entry in Kronhausen
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
6.2)
2024-05-31
Springpferdeprüfung Kl. M*
Late Entry in Kronhausen
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
6.6)
2024-05-31
Stilspringprüfung Kl. L
Late Entry in Kronhausen
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
6.4)
2024-05-30
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
5.1)
2024-05-30
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
2024-05-30
L Standardspringen, Abteilung 6
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
6.8)
2024-05-30
L Stilspringen, Abteilung 6
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
7.1)
2024-05-29
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
5.9)
2024-05-29
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 7
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
8.5)
2024-05-29
L Standardspringen, Abteilung 7
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
7.3)
2024-05-29
L Stilspringen, Abteilung 6
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
30
5.1)
2024-05-29
Springpferdeprüfung L, Abteilung 2
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
18
5.6)
2024-05-29
Springpferdeprüfung M, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
8.1)
2024-05-24
Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 6
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
6.9)
2024-05-24
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
7.2)
2024-05-24
Springen Klasse A* (Stil), Abteilung 6
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
Z:112.5s [4 F.])
2024-05-24
Springen Klasse A** (Zeit), Abteilung 5
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
Z:123.9s [4 F.])
2024-05-24
Springen Klasse L (Zeit), Abteilung 8
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
24
6.5)
2024-05-22
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 1
2. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-05-21
Dressur A - Abteilung 2
NCC Tellmeaboutit Wunschturnier II
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-05-21
Springpferdeprüfung Kl.L
NCC Tellmeaboutit Wunschturnier II
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
2024-05-21
Springen Kl.A**
NCC Tellmeaboutit Wunschturnier II
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-05-19
Zeitspringen Kl.L, 2. Abt.
J U M P . J U M P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
5.718)
2024-05-19
Stilspringen Kl.L, 2. Abt.
J U M P . J U M P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-05-19
Stilspringen Kl.E für 3-7yo
J U M P . J U M P . #01/24
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
8.6)
2024-05-16
LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. L
SECOND LASCALL'S Youngster Tour 2.0
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-05-15
Springpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 2
Laskir Cup 2024
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-05-15
Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
Laskir Cup 2024
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-05-13
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-05-13
Punktespringen A** - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-05-13
Stilspringen L - Abteilung 7
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-05-13
Youngster-Springen Kl.L (für 5-7 Jährige), 1. Abt.
Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-05-08
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
2024-05-08
Punktespringen Kl. L, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-05-08
Zwei-Phasen-Springen Kl. L, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.5)
2024-05-03
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
7.2)
2024-05-03
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
20
6.7)
2024-05-03
Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
6.8)
2024-04-29
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.8)
2024-04-29
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
42
5.3)
2024-04-29
Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2024-04-23
Stilspringen Kl. A, Abteilung 1
Dressur & Springen
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2024-04-23
Zeitspringen Kl. A, Abteilung 3
Dressur & Springen
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
2024-04-23
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 2
Dressur & Springen
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
32
4.3)
2024-04-20
Stilspringprüfung Kl. L
"Imagine The Future" Jugendturnier
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2024-04-19
Speed-Derby-Springen Kl. L, Abteilung 3
Kailuas Springderby 2024 @ Team James
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
20
2024-04-19
Jagd um Punkte Springprüfung Kl. L, Abteilung 2
Kailuas Springderby 2024 @ Team James
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
7.3)
2024-04-16
Eignungsprüfung A*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
7.4)
2024-04-16
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
7.4)
2024-04-16
Springpferdeprüfung A**, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
8.2)
2024-04-16
Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
7.8)
2024-04-16
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-04-14
Springen Klasse A** - Gruppe 1
Hüpf, hüpf!
Turnierstall Zille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
2024-04-14
Springen Klasse L
Hüpf, hüpf!
Turnierstall Zille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-04-13
Springpferdeprüfung L - Abteilung 4
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-04-13
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-04-13
Springpferdeprüfung S
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
29
2024-04-08
Springen Klasse A*, Group 2
Showjumping 8.4
Anarchie
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-04-08
Springen Klasse A**, Group 2
Showjumping 8.4
Anarchie
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
36
2024-04-08
Springen Klasse L
Showjumping 8.4
Anarchie
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
24
6.4)
2024-04-08
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
6.5)
2024-04-08
Springpferdeprüfung A**, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
22
6.9)
2024-04-08
Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
F:4 [4+0]/49.6s)
2024-04-08
Springprüfung Kl. A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
23
F:9 [4+5]/79.7s)
2024-04-08
Springprüfung Kl. A**, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
22
F:8 [8+0]/57.4s)
2024-04-08
Springprüfung Kl. L, Abteilung 4
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
25
5.6)
2024-04-06
Springpferdeprüfung A, Abteilung 3
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
23
6.1)
2024-04-06
Springpferdeprüfung L, Abteilung 3
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
41
6.7)
2024-04-06
LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Springpferdeprüfung Kl. L
FIRST LASCALL'S Youngster Tour 2.0
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.0)
2024-04-05
Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 1
78. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.7)
2024-04-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
78. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
F:4 [4+0]/51.9s)
2024-04-03
Springen A*, Abteilung 4
Showjuming at April
Sporthorses Thompson
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
F:4 [4+0]/45.4s)
2024-04-03
Springen A**, Abteilung 4
Showjuming at April
Sporthorses Thompson
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
F:4 [4+0]/58.6s)
2024-04-03
Springen L, Abteilung 5
Showjuming at April
Sporthorses Thompson
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2024-03-17
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2
März-Springen
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
2024-03-17
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 3
März-Springen
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
2024-03-17
Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
März-Springen
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
8.3)
2024-03-10
Eignungsprüfung A*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
25
6.4)
2024-03-10
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
8.4)
2024-03-10
Springpferdeprüfung A**, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
22
4.9)
2024-03-10
Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
7.2)
2024-03-10
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
21
6.3)
2024-03-09
Springpferdeprüfung A, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
7.0)
2024-03-09
Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
2024-03-08
Springpferdeprüfung L - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2024-03-08
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2024-03-08
Stilspringen L - Abteilung 7
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
8.9)
2024-03-06
Springpferdeprüfung L, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
26
5.0)
2024-03-06
Springpferdeprüfung M, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
F:8 [8+0]/61.0s)
2024-03-06
Springprüfung Kl. L, Abteilung 5
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2024-03-05
Hengst-Zeitspringen L - Abteilung 3
NCC Hengstspringtag
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
7.5)
2024-03-05
Springpferdeprüfung Klasse A** (4+5 Jährig), Abteilung 3
77. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.7)
2024-03-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 1
77. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
6.8)
2024-03-04
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 2
1. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
9.0)
2024-03-03
Stilspringprüfung Kl. L, Abteilung 1
"Imagine The Future" Jugendturnier
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2024-03-01
Springprüfung Klasse L, Abteilung 3
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
25
2024-03-01
Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
20
2024-03-01
Springpferdeprüfung A, Abteilung 5
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
5.5)
2024-02-27
Springpferdeprüfung Kl. L
February Late Entry
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
Pkt:0/73.3s)
2024-02-27
beachrabbit Punktespringprüfung Kl. L
February Late Entry
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.9)
2024-02-26
Springpferde L, Abteilung 6
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
8.1)
2024-02-26
Springpferde M, Abteilung 1
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-02-26
A** Springen, Abteilung 2
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-02-26
L Springen, Abteilung 2
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2024-02-26
L Zeitspringen, Abteilung 7
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-02-26
Zeitspringen Kl. A, Abteilung 2
Dressur- und Springtag
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-02-26
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1
Dressur- und Springtag
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
2024-02-24
Stilspringen Klasse A - Abteilung 3
Kailua Events Springturnier
Kailua Events
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2024-02-24
Stilspringen Klasse L* - Abteilung 3
Kailua Events Springturnier
Kailua Events
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-02-24
Stilspringen Klasse L** - Abteilung 1
Kailua Events Springturnier
Kailua Events
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
2024-02-21
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2
Late Entry Spring- & Dressurtag
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
2024-02-21
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 1
Late Entry Spring- & Dressurtag
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-02-21
Springprüfung Klasse L, Abteilung 9
Late Entry Spring- & Dressurtag
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
79
2024-02-14
Stilspringen Kl. A**
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
41
2024-02-14
Stilspringen Kl. L
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-02-12
Springpferdeprüfung L - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
2024-02-12
Springpferdeprüfung M - Abteilung 6
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2024-02-12
Punktespringen A** - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
7.3)
2024-02-10
Eignungsprüfung A*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
7.2)
2024-02-10
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 3
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
21
6.3)
2024-02-10
Springpferdeprüfung A**, Abteilung 4
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
28
5.4)
2024-02-10
Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
24
6.6)
2024-02-10
Springpferdeprüfung M*, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
8.2)
2024-02-09
Springpferde M**, Abteilung 1
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
7.9)
2024-02-09
A** Stilspringen, Abteilung 1
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
2024-02-09
A** Springen, Abteilung 2
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2024-02-09
A** Punktespringen, Abteilung 1
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
8.5)
2024-02-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
76. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2024-02-05
Springpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 5
Season Opening 2024 - Showjumping
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2024-02-05
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 3
Season Opening 2024 - Showjumping
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2024-02-05
Springprüfung Klasse L, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Showjumping
Team James
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
7.2)
2024-02-04
Springpferdeprüfung L, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
7.1)
2024-02-04
Springpferdeprüfung M, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
30
F:13 [4+9]/92.2s)
2024-02-04
Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
29
F:18 [12+6]/83.5s)
2024-02-04
Springprüfung Kl. A**, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
F:4 [0+4]/85.3s)
2024-02-04
Springprüfung Kl. L, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-02-04
Springen Klasse A* - Gruppe 2
Hindernisse überfliegen
Turnierstall Zille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2024-02-04
Springen Klasse A** - Gruppe 1
Hindernisse überfliegen
Turnierstall Zille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
2024-02-04
Springen Klasse L - Gruppe 5
Hindernisse überfliegen
Turnierstall Zille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2024-02-02
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1
Springtag
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-02-02
Punktespringen Kl. L, Abteilung 1
Springtag
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-02-02
Zwei-Phasen-Springen Kl. L, Abteilung 1
Springtag
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
18
2024-01-16
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 4
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2024-01-16
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 4
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
2024-01-16
Springprüfung Klasse L, Abteilung 4
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-01-16
Springpferdeprüfung A, Abteilung 1
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
21
2024-01-16
Springpferdeprüfung L, Abteilung 4
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
2024-01-15
Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
2024-01-15
Punktespringen A** - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-01-15
Stilspringen L - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
2024-01-14
Springen L - Abteilung 3
NCC Late Entry Jahresauftakt Springen
Nereus Competition Corner
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
20
2024-01-08
Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige, 1. Abt.
willkommen . 2 0 2 4
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
6.192)
2024-01-08
Stilspringen Kl.L, 3. Abt.
willkommen . 2 0 2 4
Eventzentrum Zahr
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
2024-01-07
Springpferdeprüfung L
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-01-07
Springpferdeprüfung M
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-01-07
Stilspringen Kl. A**, Abteilung 1
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
25
2024-01-07
Stilspringen Kl. L
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
23
6.2)
2024-01-05
Springpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 2
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.2)
2024-01-04
Springpferdeprüfung Kl. L
Neujahrs-Youngstermeeting
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2024-01-02
Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.8)
2024-01-02
Springpferde A, Abteilung 7
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
7.2)
2024-01-02
Springpferde L, Abteilung 5
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
7.2)
2024-01-02
Springpferde M, Abteilung 1
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2024-01-02
A* Springen, Abteilung 4
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2024-01-02
A** Springen, Abteilung 2
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-01-02
L Springen, Abteilung 3
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2024-01-02
L Zeitspringen, Abteilung 4
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
7.2)
2023-12-28
Springpferde L, Abteilung 2
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2023-12-28
A* Springen, Abteilung 2
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
2023-12-28
A** Springen, Abteilung 3
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2023-12-28
L Springen, Abteilung 4
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2023-12-28
L Zeitspringen, Abteilung 1
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
2023-12-28
M* Springen, Abteilung 1
Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
Z:167.9s [16 F.])
2023-12-27
Springprüfung Kl.L, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
6.9)
2023-12-27
Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 5
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
Z:83.8s [4 F.])
2023-12-27
Springprüfung Kl.A*, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.5)
2023-12-27
Stilspringprüfung Kl.A**, Abteilung 2
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.3)
2023-12-27
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
6.7)
2023-12-27
Springpferdeprüfung Kl.A**, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
19
6.2)
2023-12-23
Springpferdeprüfung Klasse A** (4-6 Jahre), Abteilung 1
3. Springfestival
Reitverein Zahrpik
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
6.5)
2023-12-21
Springpferde A, Abteilung 4
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
8.4)
2023-12-21
Springpferde L, Abteilung 5
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
16
2023-12-21
A* Springen, Abteilung 1
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
2023-12-21
A** Springen, Abteilung 2
TS Moloney Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
9
2023-12-18
Zeitspringen A* - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
2023-12-18
Punktespringen A** - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
15
2023-12-18
Stilspringen L - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
24
2023-12-17
3. Qualifikation: Springen Kl. L
Adventscup - 3. Advent - 3. Qualifikation
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.4)
2023-12-16
Springpferdeprüfung Kl. A* präsentiert von Ideohest
Late Entry Kronhausen Spezial III
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
5
7.0)
2023-12-16
Senning präsentiert Springpferdeprüfung Kl. A**
Late Entry Kronhausen Spezial III
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
F:4 [4+0]/63.74s)
2023-12-16
Zeitspringprüfung Kl. L gesponsert von Libricus
Late Entry Kronhausen Spezial III
Sportpferde Chúille
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
F:4 [4+0]/70.3s)
2023-12-15
Glücksspringen Klasse A**, Abteilung 1
Weihnachtsfest 2023 - Springen
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
F:4 [4+0]/74.9s)
2023-12-15
Stilspringen Klasse L, Abteilung 3
Weihnachtsfest 2023 - Springen
Hofer Stables
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
Pkt:42/73.7s)
2023-12-11
Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 2
5. Weihnachtsmarkt
Sporthorses Thompson
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
Z:102.2s [12 F.])
2023-12-11
Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
5. Weihnachtsmarkt
Sporthorses Thompson
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
17
2023-12-10
2. Qualifikation: Springen Kl. L
Adventscup - 2. Advent - 2. Qualifikation
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.8)
2023-12-10
Springpferdeprüfung A, Abteilung 1
Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23
Reitverein Eichenau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.2)
2023-12-10
Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23
Reitverein Eichenau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
F:4 [4+0]/76.6s)
2023-12-10
Zeitspringen A, Abteilung 2
Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23
Reitverein Eichenau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
18
6.6)
2023-12-10
Stilspringen L
Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23
Reitverein Eichenau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
18
F:12 [12+0]/74.4s)
2023-12-10
Zeitspringen L
Finale RVE Pokal - Springtag mit Rahmenprogramm - 10.12.23
Reitverein Eichenau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
6.1)
2023-11-30
Springpferdeprüfung Kl.A**, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.7)
2023-11-30
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 5
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
6.6)
2023-11-30
Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 2
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
Z:112.7s [4 F.])
2023-11-30
Springprüfung Kl.L, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.6)
2023-11-29
Springpferde L, Abteilung 2
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
5.8)
2023-11-29
Springpferde M*, Abteilung 1
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
14
6.7)
2023-11-29
Springpferde M**, Abteilung 3
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2023-11-29
A** Punktespringen, Abteilung 2
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
7.0)
2023-11-29
L Stilspringen, Abteilung 2
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
2023-11-29
L Springen, Abteilung 3
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
2023-11-29
L Punktespringen, Abteilung 1
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.5)
2023-11-26
M Springpferdeprüfung, Abteilung 7
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
7
2023-11-26
E Stilspringen, Abteilung 7
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2023-11-26
A* Stilspringen, Abteilung 4
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
2023-11-26
A* Zeitspringen, Abteilung 7
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
11
2023-11-26
A** Stilspringen, Abteilung 7
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2023-11-26
A** Zeitspringen, Abteilung 5
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
8
2023-11-26
A** Zeitspringen, Abteilung 5
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
2023-11-26
L* Standardspringen, Abteilung 9
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
10
2023-11-26
L** Punktespringen, Abteilung 7
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
2023-11-24
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2023-11-24
Punktespringen Kl. L
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
3
2023-11-24
Zwei-Phasen-Springen Kl. L, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
8.0)
2023-11-23
Reitpferdeprüfung, Abteilung 6
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
7.7)
2023-11-23
Springpferdeprüfung Kl.A**, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
6
6.8)
2023-11-23
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 6
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
6.3)
2023-11-23
Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 2
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
12
Z:157.4s [4 F.])
2023-11-23
Springprüfung Kl.L, Abteilung 5
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
2
7.6)
2023-11-20
Springpferdeprüfung Kl.A**, Abteilung 2
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
1
9.0)
2023-11-20
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
13
5.9)
2023-11-20
Stilspringprfg. Kl.L, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
4
Z:113.2s [4 F.])
2023-11-20
Springprüfung Kl.L, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Gestüt Schwarze Perle
Rike Ender
Diese Seite wurde in 0.319 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Ota yhteyttä
Tämä sivusto on täysin mielikuvitusta ja osa virtuaalipeliä.
Tällä sivustolla olevat tiedot ja eläimet ovat keksittyjä, eikä niitä ole oikeasti olemassa.
Mahdolliset yhtäläisyydet ovat sattumaa eivätkä tarkoituksellista.